Моя книга: СТОСН: 10 шагов до победы!

САМОУЧИТЕЛЬ БОРЬБЫ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

Моя книга о СТОСН

Уважаемые клиенты, представляю вам мою книгу о борьбе со СТОСН!

Мои клиенты – это Мужчины с сексуальными дисфункциями: СТОСН, преждевременная эякуляция, задержанная эякуляция, отсутствие желания и т.д. и т.п., а также пары, у которых не все гладко в сексуальной жизни.

Идея написать помогающую книгу по такой деликатной проблеме пришла ко мне давно. Было множество несостоявшихся сессий с клиентами, которые постеснялись прийти. И я могу их понять, иногда даже себе невероятно трудно признаться в проблеме, не говоря уже о незнакомом человеке, пусть даже и психологе.

Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи (СТОСН) известен миру давно, сколько существует Человек разумный, столько и существует проблема СТОСН.

Конечно, в каменном веке, наши предки не очень переживали об удовлетворении самки, но и невыполнение сексуальных обязанностей было порицаемо уже тогда.

Почему Тебе нужно прочитать эту книгу?

В ней я собрала для тебя информацию из самых разных профессиональных источников: отечественные мэтры сексологии, европейский опыт и личные наблюдения в терапии с клиентами

Хочу сразу оговориться, что работа над СТОСН с сексологом в десятки раз эффективнее самостоятельных попыток, но если ты решил попробовать решить этот вопрос сам, я поддержу тебя. Любое решение  бороться– большой шаг на пути к избавлению от проблемы.

В этой книге я приведу тебе примеры мужских историй борьбы со СТОСН: удачных и не очень. Все имена и возраст изменены, для исключения идентификации клиентов и дабы не нарушить святой для психолога Этический Кодекс.

Прочитав эту книгу, ты сможешь научиться управлять своими мыслями, контролировать свою тревогу и руководить своей эрекцией

Не откладывай чтение в долгий ящик! Позволь мне вернуть секс в твою жизнь!

Купить книгу можно у меня написав на почту psy343@mail.ru

а также

в издательстве РИДЕРО

в маркетплейсе OZON

Открыть чат
Здравствуйте
Чем я могу Вам помочь?