5 лучших книг о сексе от Сексолога

Пока мы дети или подростки, мы постоянно учимся. Нас заставляют читать в школе, институте..

И вот, наконец-то взрослая жизнь!

В ней все можно, я все уже знаю и умею…

Чему Вы можете меня научить, да еще в сексе.

У меня было партнеров, больше чем у моих друзей вместе взятых…

Это реальные рассуждения, некоторых клиентов, приходящих ко мне на сессии.

Но реальность, к счастью, гораздо сложнее чем поступательные движения внутри вагины и список парнеров, побывавших в вашей кровати, ведь секс это не только фрикции. Это гораздо более многогранная часть человеческой жизни.

Базовый! Врожденный инстинкт!

Учиться нужно не только в профессии или как водить машину и стряпать пироги, учиться нужно любить себя и партнера в кровати (и не только)

Для этого я предлагаю Вам прочесть подборку Бестселлеров о Сексе

Прочитав эти книги Вы многое поймете о ваших партнерах, о себе и о сексе в вашей жизни!

Итак , 5 лучших книг о сексе и отношениях

Ян Кернер предлагает объединить любовь и секс, чтобы обеспечить себе страстные, волнующие и нежные занятия любовью на многие годы — даже если вы в браке больше 10 лет и у вас есть дети.
Сексолог предлагает перестать относиться к мужчинам, «как к манекенам», и постараться понять их. Понять, что вопреки всем мифам и мнениям, представителям сильной половины человечества тоже нравится, когда их трогают, хотят и обольщают.

Исследования показывают, что три четверти мужчин кончают через несколько минут после начала секса. Женщинам порой нужно не меньше 15 минут, чтобы возбудиться и достичь оргазма. Дело в том, что главный источник удовольствия – клитор не получает достаточного внимания. А между тем этот крошечный орган содержит 8 000 нервных окончаний и обладает способностью к множественным оргазмам.
Доктор медицинских наук, психотерапевт и сексолог Йен Кернер считает, что куннилингус – это не просто прелюдия к сексу, а его центральный элемент. Кернер детально описывает строение женского тела и дает подробные рекомендации, как довести партнершу до пика наслаждения и раскрыть ее сексуальный потенциал.

В мире существует множество книг, телепрограмм и блогов о сексе. Почему же у нас по-прежнему остается столько вопросов на связанные с ним темы? Эксперт в области полового воспитания и женского здоровья, доктор психологических наук и автор многочисленных лекций и книг о сексуальных отношениях Эмили Нагоски уверена: дело в том, что нам… лгали! Возможно, не намеренно, но факт остается фактом: долгое время в научных и медицинских кругах западного мира женская сексуальность рассматривалась как примитивная версия мужской сексуальности. Это стало причиной губительного заблуждения: если женщина не достигает оргазма так же легко, как и мужчина, то с ней что-то не так.
Книга Эмили Нагоски «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» заставит вас не только увидеть всю несостоятельность подобного утверждения, но и забыть о нем навсегда! Из этого новаторского исследования вы узнаете, каким образом устроено женское тело, как возникает и удовлетворяется сексуальное желание, какие факторы оказывают наибольшее влияние на эти процессы и, главное, как максимально реализовать свой потенциал в сексе и получить удовольствие, о котором вы и не мечтали!

«Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся» (2015), Джесси Беринг. Американский психолог и журналист предлагает рассмотреть вопросы пола с научных позиций, и как следствие, возможно, разрешить некоторые вечные затруднения человечества. Или хотя бы привести в порядок скелеты в наших собственных шкафах

Как доставить себе удовольствие без участия партнера? Почему хороший секс может обойтись без оргазма? Почему поза «69» может быть опасна? Почему людям нравятся сексуальные фантазии об изнасиловании? Почему девушкам нравится гей-порно?
И это не всё. Несмотря на то что методики, описанные в этой книге, помогут некоторым, другим они могут совершенно не подойти. Но одно точно: вы узнаете о том, как хочет она и как хочет он.

Открыть чат
Здравствуйте
Чем я могу Вам помочь?