МАК КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТКИ. Метафорические ассоциативные карты.

Что такое метафорические карты?

Метафорические ассоциативные карты – это набор картинок величиной с игральную карту или открытку, изображающих людей, их взаимодействия, жизненные ситуации, пейзажи, животных, предметы быта, абстрактные картины.

Некоторые наборы карт совмещают картинку с надписью, другие включают отдельно карты с картинками и карты со словами. Совмещение слов и картин создает игру смыслов, обогащающуюся при помещении в тот или иной контекст, изучения одной или другой темы, актуальной для клиента в настоящее время.

Метафорические ассоциативные карты являются психологической ПРОЕКТИВНОЙ методикой. Терапевт играет роль модератора этого процесса, помогая прийти к тому решению, которое будет наилучшим в данной ситуации для самого человека. 

Метафорические, – потому что это не просто картинки, а они нарисованы или созданы так, что их образы многослойны, имеют много смыслов и возможностей для интерпретации. 

Ассоциативные, – потому что, когда мы смотрим на картинку, возникает связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в вашем сознании и закреплённые в вашей памяти.


Метафоры вызывают ассоциации, связанные с ситуациями или людьми из вашей жизни, с теми внутренними состояниями или процессами, которые происходят внутри нас. Эти ассоциации отражают наши проблемы или ситуации, даже если мы про них уже давно забыли и не вспоминаем. Может всплыть то, что мы давно вытеснили в подсознание, какая-то травмирующая ситуация, в том числе и из раннего детства. И карты помогут ее безопасно и экологично проработать. 

Метафорические карты позволяют человеку через разговор со своим подсознанием понять и устранить причины тех жизненных ситуаций, которые его беспокоят. МАК помогают заглянуть вглубь себя, быстро обнаружить и изменить установки, которые мешают наладить отношения в семье, встретить достойного партнёра, решить финансовые проблемы, найти призвание и просто стать счастливым.

Один расклад занимает примерно 1.5 часа. Стоимость 1 часа – 1000 рублей

Это не гадание!

Когда вы гадаете, вам гадалка рассказывает что Вас ждет, это она решает ваше будущее

В работе с психологом с МАК вы сами находите выход из сложной ситуации. Приходите к нескольким вариантам решения проблемы.

Колоды МАК очень разнообразны и только сторонний наблюдатель, а именно психолог поможет вам выбрать нужную Вам колоду и убережет вас от выбора негативной информации

Записаться на МАК консультирование можно ЗДЕСЬ:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
Здравствуйте
Чем я могу Вам помочь?