Лечение СТОСН гипнозом

Для того чтобы избавиться от тревожного ожидания сексуальной неудачи мужчины готовы буквально на все: иглоукалывание, гипноз, таблетки, алкоголь, БАДы снимающие тревожность и т.д. и т.п.

Желание победить СТОСН несомненно похвально, это лучше чем ничего не делать и прийти в итоге к жизни без секса. Но есть нюансы..

СТОСН это выученная, натренированная реакция на одну и ту же стрессовую ситуацию. Невозможно его победить не прикладывая собственных усилий! Почему? Потому что СТОСН это Ваше личное порождение, именно вы своей тревогой постоянно его создаете..

В этом смысле гипноз или любое трансовое состояние очень помогает в терапии, так как мужчины, страдающие СТОСН обычно очень внушаемые и тревожные.

В учебниках сексологии прошлого века лечение сексуальных дисфункций гипнозом описывается как обязательная часть терапии. В настоящее время существует множество способов “переписывания” негативных сценариев, например ДПДГ. Статья об этом способе переработки негативного опыта есть у меня в блоге

Стосн, по сути, зафиксированный негатив, который Вы повторяете из раза в раз и, конечно, неважно каким способом вы будете с ним бороться ( в разумных пределах) лишь бы помогало.

В чем суть всех гипнотических (или трансовых) техник при лечении СТОСН?

Сначала мы с Вами перерабатываем тот негативный опыт, который у вас был в сексе. Грубо говоря “стираем” яркие негативные переживания о неудачных половых актах, а потом закрепляем вам Ваш идеальный сценарий удачного секса. И все)) дело сделано

Но если бы это было так просто, на это не нужно было бы тратить в терапии от 2х месяцев до полугода.

К сожалению СТОСН может зависеть не только от вашего отношения к половому акту, но и от отношений с партнершей. От того есть ли в паре конфликты, есть ли у вас вообще партнерша. Какая у вас самооценка? и тд и тп

Каждый случай СТОСН очень индивидуален! Приходите, мы вместе решим вашу проблему!

Открыть чат
Здравствуйте
Чем я могу Вам помочь?